Türpuffer Messing poliert mit Dübel + Schrauben 2001.66 - KWS-0

Türpuffer Messing poliert mit Dübel + Schrauben 2001.66 - KWS-1

Türpuffer Messing poliert mit Dübel + Schrauben 2001.66 - KWS
Artikel-Nr.: 33021413
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Dübel und Schrauben
Merkmale
| EAN | 4041518137112 |
| Herstellerartikelnummer | 200166 |
| VE | 20 |
| Basis | Bodentürstopper |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungssystem | Bodenmontage |
| Befestigungstechnik | mit Verdrehsicherung |
| Breite | 57 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Dübel | 10.00 mm |
| Farbe Gummipuffer | schwarz |
| Farbton | messing |
| Höhe | 18 mm |
| Länge | 46.00 mm |
| Lieferung | mit Montagezubehör |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland





