Türschliesser 15 verzinktGR.1 200 mm / 25 kg - Fridavo
Artikel-Nr.: 29119142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Federtürschließer Fridavo Nr. 15
• Türfeder Größe 1 für leichte Zimmertüren
• Türfeder Größe 2 für Korridortüren
• Türfeder Größe 3 für Haustüren
• Türfeder Größe 4 für schwere Haustüren
• Ls und Rs verwendbar
• Hebel abstellbar
Merkmale
| EAN | 4015912115267 |
| Herstellerartikelnummer | 15/1 VZ |
| Aufliegend | Aufliegend |
| Ausführung | Gr. 1 für Zimmertüren |
| Belastbarkeit | 25 kg |
| Federtürschließer | Federtürschließer |
| Für Türgewicht ca. | 25 |
| Gewicht ca. | 25 kg |
| Größe | 1 |
| Maß a | 200 mm |
| Maß b | 85 mm |
| Maß c | 43 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Türschließer | Türschließer |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland


