Dannert Türfeder Fridavo 15 Größe 3 verzinkt
Artikel-Nr.: 29119144
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Federtürschließer Fridavo Nr. 15
• Türfeder Größe 1 für leichte Zimmertüren
• Türfeder Größe 2 für Korridortüren
• Türfeder Größe 3 für Haustüren
• Türfeder Größe 4 für schwere Haustüren
• Ls und Rs verwendbar
• Hebel abstellbar
Merkmale
| EAN | 4015912315261 |
| Herstellerartikelnummer | 15/3 VZ |
| 175 mm | 175 mm |
| Ausführung | Gr. 3 für leichte Haustüren |
| Belastbarkeit | 50 kg |
| Doppelt wirkend | Doppelt wirkend |
| Für Türgewicht ca. | 50 |
| Gewicht ca. | 50 kg |
| Größe | 3 |
| Größe 39 | Größe 39 |
| Maß a | 300 mm |
| Maß b | 131 mm |
| Maß c | 51 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Pendeltürband | Pendeltürband |
Hersteller
Fritz Dannert GmbH & Co. KG, Baubeschläge / Stanztechnik /
Rosendahler Str. 141
58285 Gevelsberg
Deutschland





