Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,RAL 9016 - effeff-0

Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,RAL 9016 - effeff-1

Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,RAL 9016 - effeff-2

Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,RAL 9016 - effeff
Artikel-Nr.: EF2900269
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Oben-Türschließer DC 700; Produkttyp: Oben-Türschließer; Produkttyp (Hersteller): Türschließer; Ausführung: ohne Gleitschiene; Material: Aluminium; Türschließergröße: EN 3-6; Schließkraft: stufenlos einstellbar; Öffnungsdämpfung: Ja; Öffnungsunterstützung: Nein; Endschlag: stufenlos einstellbar; Schließgeschwindigkeit: stufenlos einstellbar; Schließverzögerung: Ja; Türbreite max.: 1.400 mm; Feststellung: ohne Feststellfunktion; Länge: 272 mm; Höhe: 64 mm; Bautiefe: 58 mm; Einsatzbereich: Anschlagtür; Norm: EN 1154; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Türart: Vollblatt; Anzahl Türflügel: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): RAL 9016; Oberfläche: pulverbeschichtet; Montageart: Sturzmontage Bandseite,Türblattmontage Bandseite,Sturzmontage Bandgegenseite,Türblattmontage Bandgegenseite; Öffnungswinkel max.: 160 °; Öffnungswinkel Türblattmontage (Bandgegenseite) max.: 120 °; Öffnungswinkel Türblattmontage (Bandseite) max.: 160 °; Zusatzinformation: thermodynamische Ventile für konstante Geschwindigkeiten
Merkmale
| EAN | 6438352049127 |
| Herstellerartikelnummer | DC700-----D9016 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 58.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Höhe | 64.00 mm |
| Länge | 272.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Montageart | Türblattmontage Bandgegenseite |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




