Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff-0

Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff-1

Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff-2

Türschließer DC 700 EN 3-6,o. Gleitschiene,silberfarbig - effeff
Artikel-Nr.: EF2900275
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Oben-Türschließer DC 700; Produkttyp: Oben-Türschließer; Produkttyp (Hersteller): Türschließer; Ausführung: ohne Gleitschiene; Material: Aluminium; Türschließergröße: EN 3-6; Schließkraft: stufenlos einstellbar; Öffnungsdämpfung: Ja; Öffnungsunterstützung: Nein; Endschlag: stufenlos einstellbar; Schließgeschwindigkeit: stufenlos einstellbar; Schließverzögerung: Ja; Türbreite max.: 1.400 mm; Feststellung: ohne Feststellfunktion; Länge: 272 mm; Höhe: 64 mm; Bautiefe: 58 mm; Einsatzbereich: Anschlagtür; Norm: EN 1154; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Türart: Vollblatt; Anzahl Türflügel: einflügelig; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert; Montageart: Sturzmontage Bandgegenseite,Türblattmontage Bandgegenseite,Sturzmontage Bandseite,Türblattmontage Bandseite; Öffnungswinkel max.: 160 °; Öffnungswinkel Türblattmontage (Bandgegenseite) max.: 120 °; Öffnungswinkel Türblattmontage (Bandseite) max.: 160 °; Zusatzinformation: thermodynamische Ventile für konstante Geschwindigkeiten
Merkmale
| EAN | 6438352047765 |
| Herstellerartikelnummer | DC700-----DEV1- |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | ohne Gleitschiene |
| Bautiefe | 58.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Anschlagtür |
| Endschlag | stufenlos einstellbar |
| Farbe | silber |
| Feststellung | ohne Feststellfunktion |
| Höhe | 64.00 mm |
| Länge | 272.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Montageart | Türblattmontage Bandseite |
| Norm | EN 1154 |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland






