Verbindungsbeschlag-Abdeckkappe,Ø13mm,KF 48588,weiß - Hettich-0

Verbindungsbeschlag-Abdeckkappe,Ø13mm,KF 48588,weiß - Hettich-1

Verbindungsbeschlag-Abdeckkappe,Ø13mm,KF 48588,weiß - Hettich
Artikel-Nr.: H048588
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
557 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Abdeckkappe
• Kunststoff
Hersteller: Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Str. 12-16, 32278 Kirchlengern, DE, +495223770, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4023149485886 |
| Herstellerartikelnummer | 48588 |
| VE | 1000 |
| 8 mm | 8 mm |
| Abdeckkappe | Abdeckkappe |
| Bohrdurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser mm | 8 mm |
| Farbe | weiß |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Länge | 6.5 mm |
| Weiß | Weiß |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland











