Verbindungsbeschlag-Abdeckkappe,Ø13mm,KF 48591,braun - Hettich-0

Verbindungsbeschlag-Abdeckkappe,Ø13mm,KF 48591,braun - Hettich-1

Verbindungsbeschlag-Abdeckkappe,Ø13mm,KF 48591,braun - Hettich
Artikel-Nr.: H048591
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1373 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HETTICH Abdeckkappe 48591; Ausführung: mit Zapfen; Werkstoff: Kunststoff; Einsatzbereich: Verbindungsbeschlag; Farbe: braun; Durchmesser: 13 mm; Bohrdurchmesser: 10 mm; Basis: Abdeckkappe
Merkmale
| EAN | 4023149485916 |
| Herstellerartikelnummer | 48591 |
| VE | 1000 St. |
| Anbruch | Ja |
| Ausführung | mit Zapfen |
| Basis | Abdeckkappe |
| Bohr-Ø | 10 mm |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Durchmesser | 13.00 mm |
| Durchmesser mm | 5 mm |
| Einsatzbereich | Verbindungsbeschlag |
| Farbe | braun |
| Länge | 5.5 mm |
| Material | Kunststoff |
| VE | 1000 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland












