Verriegelungsstangen-Sets Stop Control mit Push to open, Lochreihe 32 mm, Länge HE 7 + 1, rechts - Hettich-0

Verriegelungsstangen-Sets Stop Control mit Push to open, Lochreihe 32 mm, Länge HE 7 + 1, rechts - Hettich-1

Verriegelungsstangen-Sets Stop Control mit Push to open, Lochreihe 32 mm, Länge HE 7 + 1, rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H9111218
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Verhindert das Herauslaufen von Stahlschubkästen
• Aufliegendes Verriegelungssystem, rechts
• Für Einsatz Stop Control mit Push to open
Set besteht aus:
• 1 Stück Verriegelungsstange
• 1 Stück Schlossanbindung
• 1 Stück Fixierungsstopfen
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
Wird eine Stop Control Verriegelungsstange gekürzt, so ist ein Mindestabstand M = 2 mm einzuhalten
Achtung:
Werden Verriegelungsstangen zusammengeklipst, darf in diesem Bereich keine Auszugsführung mit Gehäuse zum Einsatz kommen, da die Gehäuse hier keine Funktion haben.
• Aufliegendes Verriegelungssystem, rechts
• Für Einsatz Stop Control mit Push to open
Set besteht aus:
• 1 Stück Verriegelungsstange
• 1 Stück Schlossanbindung
• 1 Stück Fixierungsstopfen
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstangen möglich
Wird eine Stop Control Verriegelungsstange gekürzt, so ist ein Mindestabstand M = 2 mm einzuhalten
Achtung:
Werden Verriegelungsstangen zusammengeklipst, darf in diesem Bereich keine Auszugsführung mit Gehäuse zum Einsatz kommen, da die Gehäuse hier keine Funktion haben.
Merkmale
| EAN | 4023149050909 |
| Herstellerartikelnummer | 9111218 |
| Anschlagseite | rechts |
| Komponenten | Schließsysteme |
| Länge HE | 7 + 1 |
| Länge mm | 455 mm |
| Lochreihe | 32 mm |
| Material | Kunststoff |
| Rasterabstand | 32 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


