Verriegelungsstangen-Sets Stop Control Plus, Lochreihe 32 mm, Länge HE 9 + 1, rechts - Hettich
Artikel-Nr.: H9080128
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Verhindert das Herausziehen oder Herauslaufen von zwei oder mehr Stahlschubkästen
• Aufliegendes Verriegelungssystem, rechts
• Für Einsatz Stop Control Plus
Set besteht aus:
• 1 Stück Verriegelungsstange
• 1 Stück Schlossanbindung
• 1 Stück Fixierungsstopfen
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstange nicht möglich
• Aufliegendes Verriegelungssystem, rechts
• Für Einsatz Stop Control Plus
Set besteht aus:
• 1 Stück Verriegelungsstange
• 1 Stück Schlossanbindung
• 1 Stück Fixierungsstopfen
Hinweise:
• Kürzen der Verriegelungsstange nicht möglich
Merkmale
| EAN | 4023149015144 |
| Herstellerartikelnummer | 9080128 |
| Anschlagseite | rechts |
| Komponenten | Schließsysteme |
| Länge HE | 9 + 1 |
| Länge mm | 547 mm |
| Lochreihe | 32 mm |
| Rasterabstand | 32 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


