Versenker WS 20mm GL 90mm Famag-0

Versenker WS 20mm GL 90mm Famag-1

Versenker WS 20mm GL 90mm Famag
Artikel-Nr.: FW012592
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Versenker/KrausköpfeZum Ansenken in Holz und Weichmetalle mit Bohrmaschine. Mit Zylinderschaft, 7-schneidig, Senkwinkel 90°.
Merkmale
| EAN | 4026271015419 |
| Herstellerartikelnummer | 1775020 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 8 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Herstellername | Famag Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Markenname | Famag |
| Ø | 20 mm |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| WGNr. | 370Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





