Vollauszug,500mm,links und rechts 9240931,mit Silent System,Push-to-open - Hettich-0

Vollauszug,500mm,links und rechts 9240931,mit Silent System,Push-to-open - Hettich-1

Vollauszug,500mm,links und rechts 9240931,mit Silent System,Push-to-open - Hettich-2

Vollauszug,500mm,links und rechts 9240931,mit Silent System,Push-to-open - Hettich
Artikel-Nr.: H9240931
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Anwendung: für Schubkastensystem ArciTech
HETTICH Vollauszug Actro 9240931; Werkstoff: Stahl; Ausführung: mit Silent System; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: verzinkt; Montage: Aufschiebemontage; Lagerung: kugelgelagert; Anschlagseite: links und rechts; Nennlänge: 500 mm; Korpusseitenstärke: 19 mm; Lochabstand (b1): 224 mm; Mindestkorpustiefe (Schub/Front): 503 mm; Mindestkorpustiefe (Innenauszug): 521 mm; Basis: Vollauszug; Lieferung: mit Befestigungsmaterial; Belastbarkeit: 40 kg
HETTICH Vollauszug Actro 9240931; Werkstoff: Stahl; Ausführung: mit Silent System; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: verzinkt; Montage: Aufschiebemontage; Lagerung: kugelgelagert; Anschlagseite: links und rechts; Nennlänge: 500 mm; Korpusseitenstärke: 19 mm; Lochabstand (b1): 224 mm; Mindestkorpustiefe (Schub/Front): 503 mm; Mindestkorpustiefe (Innenauszug): 521 mm; Basis: Vollauszug; Lieferung: mit Befestigungsmaterial; Belastbarkeit: 40 kg
Merkmale
| EAN | 4023149113222 |
| Herstellerartikelnummer | 9240931 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 40 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 40 kg |
| Belastungsklasse | L |
| Einbaubreite (Korpusseitendicke) | Korpusseitendicke 19 mm (EB 12) |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Push to open Silent kompatibel |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpusseitendicke | 19 mm |
| Lochabstand b1 mm | 224 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbautiefe mm | 503 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





