Vollauszug,650mm,links und rechts 9240900,mit Silent System,Push-to-open - Hettich-0

Vollauszug,650mm,links und rechts 9240900,mit Silent System,Push-to-open - Hettich-1

Vollauszug,650mm,links und rechts 9240900,mit Silent System,Push-to-open - Hettich-2

Vollauszug,650mm,links und rechts 9240900,mit Silent System,Push-to-open - Hettich
Artikel-Nr.: H9240900
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Anwendung: für Schubkastensystem ArciTech
HETTICH Vollauszug Actro 9240900; Werkstoff: Stahl; Ausführung: mit Silent System; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: verzinkt; Montage: Aufschiebemontage; Lagerung: kugelgelagert; Anschlagseite: links und rechts; Nennlänge: 650 mm; Korpusseitenstärke: 18 mm; Lochabstand (b1): 288 mm; Mindestkorpustiefe (Schub/Front): 653 mm; Mindestkorpustiefe (Innenauszug): 671 mm; Basis: Vollauszug; Lieferung: mit Befestigungsmaterial; Belastbarkeit: 60 kg
HETTICH Vollauszug Actro 9240900; Werkstoff: Stahl; Ausführung: mit Silent System; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: verzinkt; Montage: Aufschiebemontage; Lagerung: kugelgelagert; Anschlagseite: links und rechts; Nennlänge: 650 mm; Korpusseitenstärke: 18 mm; Lochabstand (b1): 288 mm; Mindestkorpustiefe (Schub/Front): 653 mm; Mindestkorpustiefe (Innenauszug): 671 mm; Basis: Vollauszug; Lieferung: mit Befestigungsmaterial; Belastbarkeit: 60 kg
Merkmale
| EAN | 4023149112829 |
| Herstellerartikelnummer | 9240900 |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 70 Kilogramm |
| Belastbarkeit kg | 70 kg |
| Belastungsklasse | XL |
| Einbaubreite (Korpusseitendicke) | Korpusseitendicke 18 mm (EB 13) |
| Führungsart | Verdeckte Führung |
| Komforteigenschaften | Push to open Silent kompatibel |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpusseitendicke | 18 mm |
| Lochabstand b1 mm | 288 mm |
| Material | Stahl |
| Min. Einbautiefe mm | 653 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




