Vorderstück, mit Nut für Einschubelement, KB=1200 mm, zum Ablängen, für MERIVOBOX, indiumgrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301973
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Vorderstück ZV4.1042NN
Führungssystem: MERIVOBOX
Aluminium
indiumgrau matt
Länge: 1042.2 mm
Führungssystem: MERIVOBOX
Aluminium
indiumgrau matt
Länge: 1042.2 mm
Merkmale
| EAN | 9009494493818 |
| Herstellerartikelnummer | ZV4.1042NN |
| VE | 12 |
| Fremdartikelnummer | 07408993 |
| Ausführung | mit Nut für Einschubelement |
| Design | glatt |
| Farbe/Oberfläche | indiumgrau matt |
| Führungssystem | MERIVOBOX |
| Höhe | 57.1 mm |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1042.2 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1169.2 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| System | Merivobox |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







