Wechsel-Rosettengarnitur Amsterdam PZ 8 mm 58/42KV/42KVS/1400 Alu F1 - HOPPE-0

Wechsel-Rosettengarnitur Amsterdam PZ 8 mm 58/42KV/42KVS/1400 Alu F1 - HOPPE-1

Wechsel-Rosettengarnitur Amsterdam PZ 8 mm 58/42KV/42KVS/1400 Alu F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20116405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Türgriffe mit Hoppe Schnellstift-Verbindung
Rosetten (42KV/42KVS) mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben M4
Wechselgarnitur mit Knopf 58
Rosetten (42KV/42KVS) mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben M4
Wechselgarnitur mit Knopf 58
Merkmale
| EAN | 4012789183849 |
| Ausführung | mit Knopf 58. 8 mm. PZ. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Form Türgriff (innen) | Gehrung |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland













