Wechsel-Rosettengarnitur Jupiter PZW Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-0

Wechsel-Rosettengarnitur Jupiter PZW Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform-1

Wechsel-Rosettengarnitur Jupiter PZW Edelstahl mit TS 38-42 mm - Topform
Artikel-Nr.: TT020540
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
37 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Cliprosette mit Unterkonstruktion aus Kunststoff, Rückholfeder und Stütznocken, Rosettenmaß ø 52 mm x 11 mm, Halbgarnitur = Drückerlochteil auf runder Rosette Ø 20 mm mit Metallunterkonstruktion und Rückholfeder, 7 mm Stütznocken und beidseitig verwendbar
Merkmale
| EAN | 4048436020540 |
| Herstellerartikelnummer | 020540 |
| VE | 30 |
| Fremdartikelnummer | 1802/2036.K/3127.PZW-60 |
| Ausführung | Wechsel |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | matt |
| Jupiter | Jupiter |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Jupiter |
| PZ | PZ |
| Türstärke | 37-42 mm |
| Türstärke (max.) | 42 mm |
| Türstärke (min.) | 37 mm |
Hersteller
Baubeschlag-Union GmbH & Co. KG, c/o EDE GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








