Wechselgarnitur Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F9016,TS 68-73 - edi-0

Wechselgarnitur Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F9016,TS 68-73 - edi-1

Wechselgarnitur Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F9016,TS 68-73 - edi-2

Wechselgarnitur Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F9016,TS 68-73 - edi-3

Wechselgarnitur Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F9016,TS 68-73 - edi
Artikel-Nr.: ED2402305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Rahmen-Wechsel-Garnitur, Serie Atlas, 8mm VKT, 92 PZ, TS=72-81mm, 1200/K2/026 F12,
Merkmale
| EAN | 4006632180284 |
| Herstellerartikelnummer | 1200/2026/12 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | innen sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 81 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Form | oval |
| Höhe Türgriff (außen) | 85 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 55 mm |

