WSG Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 68-73 - edi-0

WSG Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 68-73 - edi-1

WSG Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 68-73 - edi-2

WSG Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 68-73 - edi-3

WSG Atlas 1200/2026 LS oval ,PZ92/8,F1,TS 68-73 - edi
Artikel-Nr.: 24065925
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Wechselgarnitur Atlas 1200/2026; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Langschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gekröpft,U-Form; Form Türgriff (außen): gekröpft,Kugelknopf; Durchmesser Türgriff (außen): 52 mm; Breite Türgriff (außen): 81 mm; Länge Türgriff (innen): 143 mm; Höhe Türgriff (innen): 55 mm; Höhe Türgriff (außen): 85 mm; Schildbreite außen: 26 mm; Schildbreite innen: 26 mm; Schildlänge außen: 245 mm; Schildlänge innen: 245 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Anwendung: außen/innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Rollenwechselstift; Türstärke min.: 68 mm; Türstärke max.: 73 mm
Merkmale
| EAN | 4006632179653 |
| Herstellerartikelnummer | 1200/2026/01 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Langschild |
| Breite Türgriff (außen) | 81 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Höhe Türgriff (außen) | 85 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 55 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 143 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






