WINBAG Luftkissen 135kg Inhalt 4 St. Redhorse
Artikel-Nr.: FW020146
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Das Hilfsmittel für den schnellen und perfekten Einbau von Fenstern, auch universell zum Anheben von Türen, Ausrichten von Haushaltsgeräten
keine Keile nötig
bis 135 kg belastbar
2-50 mm Höhe
Lieferumfang: 4 Stück Luftkissen im Karton
keine Keile nötig
bis 135 kg belastbar
2-50 mm Höhe
Lieferumfang: 4 Stück Luftkissen im Karton
Merkmale
| EAN | 5710123000447 |
| Herstellerartikelnummer | 12312 |
| belastbar bis | 135 kg |
| Breite | 160 mm |
| Herstellername | Dissing A/S |
| Höhe | 2–50 mm |
| Länge | 150 mm |
| Markenname | WINBAG |
| WGNr. | 611F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




