Zi.Rosettengrt.E1310Z/42K/42KS F69 OB mit Schnellst - HOPPE-0

Zi.Rosettengrt.E1310Z/42K/42KS F69 OB mit Schnellst - HOPPE-1

Zi.Rosettengrt.E1310Z/42K/42KS F69 OB mit Schnellst - HOPPE
Artikel-Nr.: 20416131
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türgriffe mit Hoppe Schnellstift-Verbindung
Rosetten (42KV/42KVS) mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben M4
Wechselgarnitur mit Knopf 58
Rosetten (42KV/42KVS) mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben M4
Wechselgarnitur mit Knopf 58
Merkmale
| EAN | 4012789215892 |
| Ausführung | 8 mm. BB. Edelstahl |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe Drückerrosette (innen) | 8.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








