ZT- Rohrpuffer, Perlan 140, einflügelig, Edelstahl, edelstahl matt - GEZE-0

ZT- Rohrpuffer, Perlan 140, einflügelig, Edelstahl, edelstahl matt - GEZE-1

ZT- Rohrpuffer, Perlan 140, einflügelig, Edelstahl, edelstahl matt - GEZE
Artikel-Nr.: 30010493
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Rohrpuffer Perlan 140; Material: Edelstahl; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Rohrpuffer; Flügelgewicht max.: 140 kg; Oberfläche: matt; Farbton: edelstahl; Türart: Schiebetür; Türflügelanzahl: mehrflügelig,einflügelig; Türwerkstoff: Kunststoff,Holz,Metall,Glas
Merkmale
| EAN | 4042938193627 |
| Herstellerartikelnummer | 119362 |
| Basis | Rohrpuffer |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 25 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbton | edelstahl |
| Flügelgewicht (max.) | 140 Kilogramm |
| Flügelgewicht max. | 140.00 kg |
| Gewicht | 29 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 30 mm |
| Länge (verpackt) | 34 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| System | Perlan |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



