ZT-Feststellfeder,Perlan 140,einflügelig - GEZE-0

ZT-Feststellfeder,Perlan 140,einflügelig - GEZE-1

ZT-Feststellfeder,Perlan 140,einflügelig - GEZE
Artikel-Nr.: 30010499
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Feststellfeder Perlan 140; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Feststellfeder; Flügelgewicht max.: 140 kg; Türenart: Schiebetür; Türflügelanzahl: einflügelig,zweiflügelig; Türwerkstoff: Kunststoff,Holz,Metall,Glas
Merkmale
| EAN | 4106030642428 |
| Herstellerartikelnummer | 064242 |
| Basis | Feststellfeder |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 23 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelgewicht max. | 140.00 kg |
| Gewicht | 5 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 10 mm |
| Länge (verpackt) | 44 mm |
| Material | Kunststoff |
| System | Perlan |
| Türenart | Schiebetür |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Türwerkstoff | Glas |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




