Perlan 140 Laufrohr ohne Zubehör Alu eloxiert 34 x 40 x 6000 mm - GEZE-0

Perlan 140 Laufrohr ohne Zubehör Alu eloxiert 34 x 40 x 6000 mm - GEZE-1

Perlan 140 Laufrohr ohne Zubehör Alu eloxiert 34 x 40 x 6000 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 300104260
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
39.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Laufschiene für Schiebebeschlag mit Flügelgewicht bis 140 kg. Anwendungsbereiche: Für Flügelgewichte bis 140 kg. Für Holz-, Kunststoff-, Glas- und Metallflügel. Für Perlan Rollenwagen geeignet.
Merkmale
| EAN | 4042938286602 |
| Herstellerartikelnummer | 128660-6000 |
| VE | 6 m |
| Fremdartikelnummer | 128660 |
| #Flügelgewicht (max.) | 140 kg |
| #Länge | 6000 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| #Wandwinkel | 18 |
| Ausführung | mit Senkbohrungen |
| Basis | Laufprofil |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 34 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






