OT-Laufprofil,6000mm,Aluminium 140,silberfarbig,eloxiert - HELM-0

OT-Laufprofil,6000mm,Aluminium 140,silberfarbig,eloxiert - HELM-1

OT-Laufprofil,6000mm,Aluminium 140,silberfarbig,eloxiert - HELM
Artikel-Nr.: WH3000124
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
36 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HELM Laufprofil 140; Material: Aluminium; Flügelgewicht max.: 120 kg; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Laufprofil; Lochung: gelocht; Befestigungsart: zum Anschrauben; Montageart: Deckenbefestigung; Türflügelanzahl: zweiflügelig,einflügelig; Laufprofilbreite: 34 mm; Laufprofilhöhe: 40 mm; Laufprofillänge: 6.000 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: silberfarbig; Türart: Schiebetür; Türwerkstoff: Holz,Glas
Merkmale
| EAN | 4041518024740 |
| Herstellerartikelnummer | 120020000006 |
| VE | 6 m |
| Basis | Laufprofil |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Flügelgewicht max. | 120.00 kg |
| Länge | 6000 mm |
| Laufprofilbreite | 34.00 mm |
| Laufprofilhöhe | 40.00 mm |
| Laufprofillänge | 6000.00 mm |
| Lochung | gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland






