
Zubehörset 05 0520 LS, M5, VK 10/8,TS 83-87 - FSB
Artikel-Nr.: FS2130596
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zubehör We.-Schutzbeschl.LS Türdicke 83-87mm, 10/8 abg.
Merkmale
| EAN | 4063251033254 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0520 11015 0003 |
| Abdeckung | Langschild |
| Ausführung | Sicherheits-Wechselgarnitur |
| Einsatzbereich | Haustür |
| geeignet für | Schildbefestigung |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Zubehörset |
| Türstärke max. | 87.00 mm |
| Türstärke min. | 83.00 mm |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Vierkant | 8;10 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
