
Zubehörset 05 0520 LS, M5, VK 8,TS 88-92 - FSB
Artikel-Nr.: FS2130411
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zubehör We.-Schutzbeschl.LS, Türdicke 88-92mm, Aluminium
Merkmale
| EAN | 4063251030574 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0520 10816 0000 |
| VE | 10 |
| Abdeckung | Langschild |
| Ausführung | Sicherheits-Wechselgarnitur |
| Einsatzbereich | Haustür |
| geeignet für | Schildbefestigung |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M5 |
| Material | Aluminium |
| Produkttyp | Befestigungszubehör |
| Produkttyp (Hersteller) | Zubehörset |
| Türstärke max. | 92.00 mm |
| Türstärke min. | 88.00 mm |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
