Zyl. Vorhangschloss Nr. 85/HB 30/24 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85/HB 30/24 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85/HB 30/24 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388082
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Präzisions-Stift-Zylinder, Innenteile aus rostfreien, hochwertigen Materialien, doppelte Verriegelung (ab 20mm),
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
Merkmale
| EAN | 4003318024108 |
| Herstellerartikelnummer | 10002410-01 |
| VE | 6 |
| Ausführung | hoher Bügel |
| Breite a | 21 mm |
| Bügeldurchmesser | 4.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 4 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 21.00 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 48 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland






