Zyl. Vorhangschloss Nr. 85/HB 40/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85/HB 40/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85/HB 40/40 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388084
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl · Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften · parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz · automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des BügelsWeitere technische Eigenschaften:· Ergänzung: mit hohem Bügel
Merkmale
| EAN | 4003318806346 |
| Herstellerartikelnummer | 80634 |
| VE | 3 |
| Ausführung | hoher Bügel |
| Breite a | 21 mm |
| Bügeldurchmesser | 4.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 4 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Gehäusebreite | 21.00 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| Höhe f | 48 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland






