Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 15 mm, 26 mm - Hettich-0

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 15 mm, 26 mm - Hettich-1

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 15 mm, 26 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9133912
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Rechts / links einstellbar
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149076336 |
| Herstellerartikelnummer | 9133912 |
| VE | 10 |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Ausführung | Z23. ø 18 mm |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| Dornmaß | 15 mm |
| Dornmaß mm | 15 |
| Länge | 26 mm |
| Material | Ganzmetall |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland








