Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z25, ø16,5mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-0

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z25, ø16,5mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-1

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z25, ø16,5mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9133911
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Rechts / links einstellbar
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149076329 |
| Herstellerartikelnummer | 9133911 |
| VE | 10 |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Ausführung | Z25. ø 16. 5 mm |
| Bohrdurchmesser | 16.5 mm |
| Dornmaß | 25 mm |
| Dornmaß mm | 25 |
| Material | Ganzmetall |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



