SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 851 - 1100 - GU-0

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 851 - 1100 - GU-1

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 851 - 1100 - GU
Artikel-Nr.: 03165226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
37 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sicherheit RC2
mit fest vernietetem Bedienhebel
mit fest vernietetem Bedienhebel
Merkmale
| EAN | 4015596919793 |
| Herstellerartikelnummer | 6-33132-00-0-1 |
| 21. DK-Getriebe mit Dornmaß 15 mm (konstant) bis RC 2 | G-22124-00-0-1 |
| 21. DK-Getriebe mit Dornmaß 7,5 mm (konstant) bis RC 2 | G-22144-00-0-1 |
| 21. Falzhebelsitz konstant für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | 230 mm |
| 21. Flügelfalzhöhe (FFH) (konstant) für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | von 851 mm bis 1100 mm |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.48 |
| Einsatz | zweit öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Stulpflügel |
| Flügelfalzhöhe | 851-1100 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 21 mm |
| Gesamtlaenge | 957 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland











