SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1101 - 1350 - GU-0

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1101 - 1350 - GU-1

SE Falzhebelverschluß ZH UNI-JET FFH 1101 - 1350 - GU
Artikel-Nr.: 03165228
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
70 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Sicherheit RC2
mit fest vernietetem Bedienhebel
mit fest vernietetem Bedienhebel
Merkmale
| EAN | 4015596919724 |
| Herstellerartikelnummer | 6-33133-00-0-1 |
| 21. DK-Getriebe mit Dornmaß 7,5 mm (konstant) bis RC 2 | G-22145-00-0-1 |
| 21. Falzhebelsitz konstant für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | 230 mm |
| 21. Flügelfalzhöhe (FFH) (konstant) für Holz-, Kunststoff- und Metallprofile (bis RC 2) | von 1101 mm bis 1350 mm |
| 21. Z.B.: DK-Getriebe mit Dornmaß 15 mm (konstant) bis RC 2 | G-22125-00-0-1 |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.606 |
| Einsatz | zweit öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Stulpflügel |
| Flügelfalzhöhe | 1101-1350 mm |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 21 mm |
| Gesamtlaenge | 1.207 mm |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland











