HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 1.590, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-0

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 1.590, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-1

HS-Getriebe, Patio Life, Gr. 1.590, D 30mm, ohne Lochung, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 09082035
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schema A, G2, D, K, aktiver Flügel Schema C
Merkmale
| EAN | 4036263094339 |
| Herstellerartikelnummer | 349137 |
| VE | 5 |
| Basis | Getriebe |
| Befestigungsart | zum Einlassen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 30.00 mm |
| Einsatzbereich | Hebeschiebe |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Flügelfalzhöhe max. | 1870 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 1671.00 mm |
| Flügelhöhe | 1671-1870 mm |
| Funktion | Standard |
| Griffsitz | 1000 mm |
| Griffsitzhöhe | 1000.00 mm |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland




