Kurbelstange EV 1 L = 6000 mm - GEZE-0

Kurbelstange EV 1 L = 6000 mm - GEZE-1

Kurbelstange EV 1 L = 6000 mm - GEZE
Artikel-Nr.: 100315306
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
103 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verbindungsrohr für Kurbelstange, Länge 6000 mm.
Merkmale
| EAN | 4106030532620 |
| Herstellerartikelnummer | 053262-6000 |
| VE | 6 m |
| Fremdartikelnummer | 053262 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | für Kurbelstange |
| Basis | Verbindungsrohr |
| Breite (verpackt) | 15 mm |
| Durchmesser | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Gewicht | 1,104 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 15 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland









