Knickkurbel FZ 45/32 weiß - GEZE
Artikel-Nr.: 10031566
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GEZE Knickkurbel Fz 45/32; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Knickkurbel; Länge: 345 mm; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4106030147954 |
| Herstellerartikelnummer | 014795 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Basis | Knickkurbel |
| Breite (verpackt) | 13 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Gewicht | 0,128 Kilogramm |
| Handhebel & Knickkurbeln | Handhebel & Knickkurbeln |
| Höhe (verpackt) | 18 mm |
| Länge | 345.00 mm |
| Länge (verpackt) | 374 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




