Winkelprofil Alu RAL 7016 beschichtet 30 x 30 x 2 x 6000 mm
Artikel-Nr.: 130690260
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Alu RAL 7016 beschichtet 30 x 30 x 2 x 6000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060/7016 |
| VE | 6 m |
| Farbe | RAL 7016 |
| Größe | 30 x 30 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | beschichtet |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland




