Drückerpaar Paris 138L 8mm,TS35-45,F1 eloxiert - HOPPE-0

Drückerpaar Paris 138L 8mm,TS35-45,F1 eloxiert - HOPPE-1

Drückerpaar Paris 138L 8mm,TS35-45,F1 eloxiert - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011380
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
44 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• HOPPE-Aluminium-Türgriff-Lochteil für Innentüren
• Verbindung: für HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-Vollstift
• Bund: für Lagerung lose
• Vierkant 8 mm
• 8-mm-Vierkant.
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789204346 |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Ausführung | Zimmertür-Drücker |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Basis | Drückerpaar |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerdurchmesser | 18 mm |
| Drückerhöhe | 54 mm |
| Drückerlänge | 132 mm |
| Durchmesser | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Form | U-Form |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





