Kurzschildpaar 202KP o. Nr., PZ 72, TS 40, F1 - HOPPE-0

Kurzschildpaar 202KP o. Nr., PZ 72, TS 40, F1 - HOPPE-1

Kurzschildpaar 202KP o. Nr., PZ 72, TS 40, F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20012127
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27.5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Kurzschild 202KP
• Schilder sichtbar verschraubt
Bitte beachten Sie die abweichenden VE 1 Paar bzw. 50 Paar.
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789297225 |
| VE | 50 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | 72 mm. PZ. F1 |
| Basis | Kurzschild |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite | 42.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
| Form | eckig |
| für Türstärke | 37–40 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









