Schlüsselrosette 42KVS, blind, F1 - HOPPE-0

Schlüsselrosette 42KVS, blind, F1 - HOPPE-1

Schlüsselrosette 42KVS, blind, F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20012629
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13.5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Kunststoff-Unterkonstruktion und Stütznocken, verdeckte, durchgehende Verschraubung, mit selbstschneidenden Gewindeschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789025989 |
| 42KVS | 42KVS |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Schlüssel-Rosette blind |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe | 9.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 6986244 |
| Lochung | ohne Lochung |
| Material | Aluminium |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland











