Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,F1 - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,F1 - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,F1 - FSB
Artikel-Nr.: 21004237
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Schlüsselrosette 17 1757
• Aluminium-Deckrosette
• Oval
• 70 x 32,5 mm
• Unterschild aus Kunststoff mit Schraublöchern
• 2-teilig
• Deckrosette aufclipsbar
• Schraublochabstand 50 mm
• Passend für Senkschrauben M5
• Aluminium-Deckrosette
• Oval
• 70 x 32,5 mm
• Unterschild aus Kunststoff mit Schraublöchern
• 2-teilig
• Deckrosette aufclipsbar
• Schraublochabstand 50 mm
• Passend für Senkschrauben M5
Merkmale
| EAN | 4015354051703 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1757 00010 0105 |
| VE | 20 |
| Aluminium | Aluminium |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Durchmesser Lochung | 0.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| F1 | F1 |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| FSB | FSB |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










