Wechselstift 05 0177 M12, 10x125mm,TS 76-85,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097176
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Wechselstift 05 0177; Produkttyp: Wechselstift; Produkttyp (Hersteller): Stabil-Wechselstift; Gewinde: M12; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türknopf,Türdrücker; Vierkant: 10 mm; Länge: 125 mm; Türstärke min.: 76 mm; Türstärke max.: 85 mm
Merkmale
| EAN | 4015354128009 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0177 01036 5700 |
| VE | 25 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Gewinde | M12 |
| Länge | 125.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Wechselstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stabil-Wechselstift |
| Türstärke max. | 85.00 mm |
| Türstärke min. | 76.00 mm |
| Vierkant | 10.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





