Wechselstift 05 0177 M12, 9x95mm,TS 46-55,verzinkt - FSB-0

Wechselstift 05 0177 M12, 9x95mm,TS 46-55,verzinkt - FSB-1

Wechselstift 05 0177 M12, 9x95mm,TS 46-55,verzinkt - FSB-2

Wechselstift 05 0177 M12, 9x95mm,TS 46-55,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097263
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Wechselstift 05 0177; Produkttyp: Wechselstift; Produkttyp (Hersteller): Stabil-Wechselstift; Gewinde: M12; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türknopf,Türdrücker; Vierkant: 9 mm; Länge: 95 mm; Türstärke min.: 46 mm; Türstärke max.: 55 mm
Merkmale
| EAN | 4015354127927 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0177 00924 5700 |
| VE | 25 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| für Türstärke | 46–55 mm |
| Gewinde | M12 |
| Größe | 9 x 95 mm |
| Länge | 95.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Wechselstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stabil-Wechselstift |
| Türstärke max. | 55.00 mm |
| Türstärke min. | 46.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




