Rollenwechselstift 05 0107 M12, 8/10x135mm,TS 86-95,verzinkt - FSB-0

Rollenwechselstift 05 0107 M12, 8/10x135mm,TS 86-95,verzinkt - FSB-1

Rollenwechselstift 05 0107 M12, 8/10x135mm,TS 86-95,verzinkt - FSB-2

Rollenwechselstift 05 0107 M12, 8/10x135mm,TS 86-95,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097157
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Rollenwechselstift 05 0107; Produkttyp: Rollenwechselstift; Produkttyp (Hersteller): Stabil-Wechselstift; Ausführung: abgesetzt; Gewinde: M12; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker,Türknopf; Vierkant: 8/10 mm; Länge: 135 mm; Türstärke min.: 86 mm; Türstärke max.: 95 mm
Merkmale
| EAN | 4015354127804 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0107 01040 5700 |
| VE | 25 |
| Ausführung | abgesetzt |
| Einsatzbereich | Türknopf |
| Farbe | silber |
| für Maß X | 86–95 mm |
| Gewinde | M12 |
| Größe | 8/10 x 135 mm |
| Länge | 135.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Rollenwechselstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stabil-Wechselstift |
| Türstärke max. | 95.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





