Rollenwechselstift 05 0107 M12, 8/10x105mm,TS 56-65,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: 21097154
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Rollenwechselstift 05 0107; Produkttyp: Rollenwechselstift; Produkttyp (Hersteller): Stabil-Wechselstift; Ausführung: abgesetzt; Gewinde: M12; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: Türdrücker,Türknopf; Vierkant: 8/10 mm; Länge: 105 mm; Türstärke min.: 56 mm; Türstärke max.: 65 mm
Merkmale
| EAN | 4015354127774 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0107 01028 5700 |
| VE | 25 |
| Ausführung | abgesetzt |
| Einsatzbereich | Türknopf |
| Farbe | silber |
| Gewinde | M12 |
| Länge | 105.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Rollenwechselstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stabil-Wechselstift |
| Türstärke max. | 65.00 mm |
| Türstärke min. | 56.00 mm |
| Vierkant | 8/10 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






