Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,F1 - edi-0

Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,F1 - edi-1

Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,F1 - edi-2

Schlüsselrosettenpaar 1057 rund,WC/SS, 8mm,TS 38-48,F1 - edi
Artikel-Nr.: 24014152
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
EDI Schlüsselrosettenpaar Riva 1057; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosettenpaar; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Aluminium; Durchmesser: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Stahl; Einsatzbereich: Tür; Norm: DIN 18273,DIN EN 1906,DIN EN 179; Türart: Vollblatt; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Lochung: WC Schauscheibe/Schlitzkopf; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm; Türstärke min.: 38 mm; Türstärke max.: 48 mm
Merkmale
| EAN | 4006632248137 |
| Herstellerartikelnummer | 1057/7875/01 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| Höhe | 8 mm |
| Lochung | WC Schauscheibe/Schlitzkopf |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Stahl |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland







