FH Drückergarnitur Riva 5403/8603 Rosette rd,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-0

FH Drückergarnitur Riva 5403/8603 Rosette rd,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-1

FH Drückergarnitur Riva 5403/8603 Rosette rd,PZ,9,ER,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: 24065633
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18273, festdrehbar gelagert, mit durchgehendem Stahlkern, verdeckte Verschraubung
Merkmale
| EAN | 4006632249622 |
| Herstellerartikelnummer | 5403/8603/00 |
| Ausführung | Rosette |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






