FH Wechselgarnitur 1416 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-66 - edi-0

FH Wechselgarnitur 1416 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-66 - edi-1

FH Wechselgarnitur 1416 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-66 - edi-2

FH Wechselgarnitur 1416 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-66 - edi-3

FH Wechselgarnitur 1416 Rosette rd,fest,PZ,9,tiefschw.,TS40-66 - edi
Artikel-Nr.: 24065645
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
nach DIN 18273, festdrehbar gelagert, Stahlunterkonstruktion mit Stütznocken
Merkmale
| EAN | 4006632132382 |
| Herstellerartikelnummer | 1416/0000/14 |
| Ausführung | Rosette |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 23 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland








