Laufring 14mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK-0

Laufring 14mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK-1

Laufring 14mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28042324
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Kugellager Laufring; Ausführung: für Aufschraubband,für Torband,für Konstruktionsband; Material: Stahl; Einsatzbereich: Zimmertür; Basis: Kugellager Laufring; Modellbezeichnung: Metallbau; Stiftdurchmesser: 14 mm; Ringhöhe: 8,5 mm; Außendurchmesser: 25 mm; Oberfläche: verzinkt; kombinierbar mit: Torband T 9/220,KO 4 160x50x14x4,KO 8 220x14x4,KO 4 180x50x14x4,KO 4 180x8x14x4,KO 4 160x13x14x4,KO 4 140x50x14x4,KO 8 180x14x4,KO 4 ER 200x50x14x4,KO 4 140x8x14x4,KO 4 200x50x14x4
Merkmale
| EAN | 4015471018559 |
| Herstellerartikelnummer | 500004711 |
| Ausführung | für Konstruktionsband |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 25.00 mm |
| Durchmesser innen | 14.00 mm |
| Einsatzbereich | Torband |
| Farbe | silberfarben |
| Höhe | 8.50 mm |
| Kugellager | Kugellager |
| Material | Stahl |
| Metallbau | Metallbau |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Laufring |
| Produkttyp (Hersteller) | Kugellager Laufring |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland





