Laufring 16mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK-0

Laufring 16mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK-1

Laufring 16mm,Stahl verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28042326
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Kugellager Laufring; Ausführung: für Aufschraubband,für Torband,für Konstruktionsband; Material: Stahl; Einsatzbereich: Metallbau; Basis: Kugellager Laufring; Stiftdurchmesser: 16 mm; Ringhöhe: 9 mm; Außendurchmesser: 27 mm; Oberfläche: verzinkt; kombinierbar mit: KO 4 180x50x16x5,Torband T 9/260,KO 8 240x16x5,KO 8 ER 240x16x5,KO 4 200x50x16x5,KO 8 ER 260x16x5,KO 4 160x50x16x5,KO 8 260x16x5
Merkmale
| EAN | 4015471082369 |
| Herstellerartikelnummer | 500004712 |
| Ausführung | für Konstruktionsband |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser außen | 27.00 mm |
| Durchmesser innen | 16.00 mm |
| Einsatzbereich | Aufschraubband |
| Farbe | silberfarben |
| Höhe | 9.00 mm |
| Kugellager | Kugellager |
| Material | Stahl |
| Metallbau | Metallbau |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Laufring |
| Produkttyp (Hersteller) | Kugellager Laufring |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland




