Anschweißband KO 50 2tlg,60x5,5x2,25 blank - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 50 2tlg,60x5,5x2,25 blank - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 50 2tlg,60x5,5x2,25 blank - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 50 2tlg,60x5,5x2,25 blank - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 50 2tlg,60x5,5x2,25 blank - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28061144
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 50; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Profilrolle; Bandkonstruktion: zweiteilig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: stumpf,gefälzt-flächenbündig; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; Durchmesser Bandrolle: 10 mm; Länge Bandrolle: 60 mm; Materialstärke: 2,25 mm; Stiftdurchmesser: 5,5 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Flachkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Stahl; Material Stift: Stahl; Material Laufring: Messing; Oberfläche: blank
Merkmale
| EAN | 4015471017835 |
| Herstellerartikelnummer | 500002178 |
| VE | 25 |
| Anwendung | Metallzarge |
| Ausführung | mit Stahlstift |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Befestigungsart | zum Anschweißen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| Kopfausbildung | Flachkopf |
| Länge | 60 mm |
| Länge Bandrolle | 60.00 mm |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



