Anschweißband KO 50 80 2tlg,80x8x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-0

Anschweißband KO 50 80 2tlg,80x8x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-1

Anschweißband KO 50 80 2tlg,80x8x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-2

Anschweißband KO 50 80 2tlg,80x8x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK-3

Anschweißband KO 50 80 2tlg,80x8x2,5,Edelstahl matt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28062106
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 14 bis 16 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 15 bis 17 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Anschweißband KO 50 80 ER KO 50; Produkttyp: Anschweißband; Produkttyp (Hersteller): Profilrolle; Bandkonstruktion: zweiteilig; Verstellbarkeit: nicht verstellbar; Falzausführung: stumpf,gefälzt-flächenbündig; Rahmenausführung: Stahlzarge; Einsatzbereich: Metallbau; Durchmesser Bandrolle: 13 mm; Länge Bandrolle: 80 mm; Materialstärke: 2,5 mm; Stiftdurchmesser: 8 mm; Türwerkstoff: Stahl; Kopfausbildung: Rundkopf; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stiftsicherung: ohne Stiftsicherung; Material: Edelstahl; Material Stift: Edelstahl; Material Laufring: Edelstahl; Oberfläche: matt gebürstet
Merkmale
| EAN | 4015471142698 |
| Herstellerartikelnummer | 5 180813 0 04007 |
| VE | 20 |
| Bandkonstruktion | zweiteilig |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 13.00 mm |
| Einsatzbereich | Metallbau |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | grau |
| Größe | 80 mm |
| Kopfausbildung | Rundkopf |
| Länge Bandrolle | 80.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Material Laufring | Edelstahl |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland



